Прием детей в первые классы начнется 1 февраля 2019г. 16.01.2019 20:54

Приём заявлений, в первую очередь, будет осуществляться для семей, проживающих на закреплённых за школой территориях. Для тех же, кто проживает или зарегистрирован в других местах, он начнется 1 июля и завершится в случае заполнения свободных мест.

В первые классы общеобразовательных учреждений приём проводится без вступительных испытаний. В случае отсутствия мест в школе, а также для решения иных спорных вопросов родителям (законным представителям) ребенка необходимо обратиться в управление по образованию и науке администрации города Сочи по адресу: города Сочи, ул. Юных ленинцев, 5 каб. 26, 27.

Подробную информацию о количестве мест в первые классы, а также о их наличии для тех, кто не проживает на закреплённой территории, можно найти на стенде в школе или на ее официальном сайте.

График приема заявлений с 1 февраля 2019г.

Вторник 13.00 - 17.00

Пятница 9.00 -13.00

Для Вашего удобства предварительная запись для подачи заявления ведется на охране.

Я люблю Сочи! 23.11.2018 20:50

Ко Дню города в лицее прошли замечательные уроки, в ходе которых ребята не только сумели узнать много нового про любимый Сочи, рассказать о своей любви к нему, но и строили планы преобразования родного города, которые смогут осуществить, став взрослыми. Растем настоящими гражданами!

На данном изображении может находиться: 3 человека, люди сидят