Добролето - 2018 13.06.2018 10:42

Добролето 2 смена - 1 место у лицея!

d2 d1

Увлекательная химия 01.06.2018 11:29

Внимание!!!

С 4 июня 2018 года начинаются бесплатные онлайн лекции по увлекательному курсу «Интересная химия».

Международная онлайн школа Science приглашает учащихся на летний период.

Вы когда-нибудь задавались вопросами:

Почему термин «атом» ошибочный? Почему знание о строение атома это единственное, что стоит оставить потомкам? Где зародились атомы, почему не в нашей солнечной системе? Куда исчезла звезда, на которой рождались атомы? Почему таблица Менделеева на самом деле круглая и почему расположение элементов напоминает нашу галактику? Почему наука ждет появление гения, который объяснит  движение электронов в атоме? Зачем атомы объединяются в молекулу?

Эти и многие другие вопросы мы будем обсуждать на наших занятиях и окажемся на самом острие науки!

В заявке на обучение укажите: «лицей 22», имя, фамилию и класс, в который собираетесь поступать.

По вопросам обучения обращаться:

Тел: 89284557264  Наталия,  директор онлайн школы

Skype: naatashenka

E-mail: samofalova-n@mail.ru

Группа в контакте: https://vk.com/chemicalscience

Поздравляем! 29.05.2018 22:20

Поздравляем команду "Зоркий глаз" с успешным выступлением на турслете!

т1 т4
т3 т2

Школа Самсунг 29.05.2018 14:18

Вниманию учащихся 10-11х классов!

Вам интересны современные технологии?
    Вы планируете получить образование в сфере IT и программирования?
    Хотите самостоятельно создавать приложения для планшетов и мобильных телефонов?!

Приглашаем вас на обучение по программе «IT ШКОЛА SAMSUNG» - курс по основам IT и программирования

Обучение проводится бесплатно
    Курс рассчитан на 1 год
    Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа
    Обучение в лицее  № 22 по адресу:  ул. Учительская, 19.

Подайте заявку на обучение на сайте www.myitschool.ru и пройдите заочное вступительное тестирование. По результатам тестирования Вас пригласят на очный тур.