Неделя здоровья 07.02.2017 12:03

"Неделя здоровья" набирает обороты в лицее. Состоялись встречи с медиками, просмотрены кинофильмы по тематике здорового образа жизни, реализованы проекты по оформлению стендов о профилактике вредностей. Впереди ещё интересные и полезные мероприятия для школьников, которые помогут формированию серьёзного отношения к своему здоровью, его сохранению и улучшению.

Патриоты России в гостях у лицеистов 06.02.2017 19:15

"Патриоты России" сегодня в гостях у мальчиков и девочек нашего лицея. С огромным интересом ребята слушали о деятельности клуба, знакомились с его руководителями и участниками, вели разговор о самом важном- любви к родине и защите Отечества.

Мемориал "Журавли" 05.02.2017 19:08

4 февраля девятиклассники лицея привели в порядок после снегопада мемориал "Журавли" в парке Фрунзе. Имена героев- сочинцев засияли с новой силой на памятнике и в сердцах молодого поколения. Ещё одно соприкосновение с историей родного города.

Вечер встречи выпускников 01.02.2017 13:56

hqdefault

Есть в феврале особенная дата,
Она о школе памятью богата —
О беззаботных, золотых деньках,
Об одноклассниках и об учителях.

Года летят, но чувства не стареют.
Мы снова вместе, и нам чуточку теплее.
Мы снова мальчики и девочки на вечер,
Один лишь вечер — нашей школьной встречи.

День встречи выпускников — яркое событие. Это воспоминания о школьных шалостях и крепкой дружбе, первой учительнице и первом звонке, важных экзаменах и волнительном выпускном.

Ждем своих выпускников 4 февраля в 17.30