"Юные друзья пограничников" 18.03.2017 18:08

"Юные друзья пограничников" новое прочтение хорошо забытого старого детского военно- патриотического движения. Сегодня наши ребята пополнили его ряды. Кто знает, возможно это первый шаг к достойной и такой нужной для нашего пограничного города профессии. В добрый путь!

Фото Лицей 22 Сочи.

Флешмоб ЕГЭ 17.03.2017 09:12

Пусть ЕГЭ тебе поддастся,
Сдашь его ты на сто баллов,
Выучил ты очень много,
Знаний в голове немало,
Будь внимательным, спокойным,
Только не переживай,
Справишься с заданьем точно,
Верь в себя, не унывай!

Сегодня утро началось с флешмоба сдаем ЕГЭ!егэ

Практикум по русскому языку 16.03.2017 10:11

В лицее продолжается тематическая неделя "Мы готовимся к ЕГЭ". Сегодня наши одиннадцатиклассники практиковались выполнять задния и правильно вносить результаты в бланки. Еще не экзамен, но волнуются выпускники наши...

ТВ5 Егор Даша
готовимся Ярослав и Андрей

Мы готовимся к ЕГЭ 15.03.2017 12:14

C 15 марта по  22 марта в школе проходит тематическая неделя «Мы готовимся к ЕГЭ».
 ЕГЭ — это решающий этап выпускника школы перед поступлением: это и выпускной, и вступительный экзамен. Все учащиеся тщательно готовятся к экзаменам и по обязательным предметам (русский язык, математика), и по предметам по выбору, поэтому проведение недели «Мы готовимся к ЕГЭ» является одной из важных составляющих подготовки одиннадцатиклассников.
 В течение тематической недели среди выпускников будут проведены конкурсы презентаций, газет, буклетов, посвящённых ЕГЭ. Выпускников ждет внутришкольное тестирование в форме ЕГЭ по предметам по выбору.

Родители приглашены на родительское собрание 22 марта в 17.30. На котором мы поговорим о ЕГЭ, о противостоянии стрессу во время проведения итоговой аттестации.

Началась неделя с проведения анкетирования 11 - классников «Что я знаю о ЕГЭ?» и просмотром видео-консультаций по различным предметам единого государственного экзамена, предоставленных сайтом http://www1.ege.edu.ru/classes-11/consult.

11а Дарья 11 а

Субботний день 18.02.2017 18:57

Субботники, похоже, становятся регулярными с приближением весны. Не удивительно! Ведь расцветать должна не только природа, но и улицы родного города. Вот и сегодня ребята потрудились в школьном дворе и привели в порядок ближайшие улицы. А учителя лицея выехали в район мацестинского виадука и приняли участие в расчистке зелёных зон вдоль федеральной трассы.

Фото Лицей 22 Сочи.