Мероприятия в рамках месячника оборонно - массовой и военно - патриотической работы 11.02.2017 18:52

В пятницу в лицее состоялось несколько мероприятий в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Ярким и запоминающимся было выступление перед десятиклассниками Никиты Стадника с проектом " Герои моей семьи " о 2-х чеченских кампаниях, в которых участвовали его папа, мама, бабушка, дядя - все военные. Ребята 5 классов побывали в музее им. Н.Островского, а четвероклассники-казачата встретились с казаками Черноморского казачьего общества и служащими в/ч 11754.

Письмо из Сочи 10.02.2017 21:35

Школы города включились в интереснейший проект "ПИСЬМО ИЗ СОЧИ". Цель - наладить живой контакт с детьми из городов нашей большой Родины, поделиться со сверстниками своими мыслями, рассказать о любимом городе и узнать о местах, где живут собеседники. А еще узнать о том, какой след в истории родных мест оставила Великая Отечественная война. Лицеисты уже подготовили к отправке первую партию писем. С нетерпением будем ждать ответа!

Фото Лицей 22 Сочи.

Неделя здоровья 07.02.2017 12:03

"Неделя здоровья" набирает обороты в лицее. Состоялись встречи с медиками, просмотрены кинофильмы по тематике здорового образа жизни, реализованы проекты по оформлению стендов о профилактике вредностей. Впереди ещё интересные и полезные мероприятия для школьников, которые помогут формированию серьёзного отношения к своему здоровью, его сохранению и улучшению.

Патриоты России в гостях у лицеистов 06.02.2017 19:15

"Патриоты России" сегодня в гостях у мальчиков и девочек нашего лицея. С огромным интересом ребята слушали о деятельности клуба, знакомились с его руководителями и участниками, вели разговор о самом важном- любви к родине и защите Отечества.