Новости недели 28.09.2018 21:17

Среди основных событий школьной недели - участие в играх  районного этапа всероссийской спартакиады школьников, легкоатлетический кросс допризывной молодежи, старт Всероссийской олимпиады школьников, начало экологической акции по раздельному сбору отходов, участие школьников во встрече японской делегации, игре " Избирательный лабиринт", проведение первого дня фестиваля искусств и мастерства " Я - супер!" , участие в акции 10000 шагов, организация выставок и ярмарки ко Дню пожилого человека. Бурной жизнью живет наш лицей!

10000 шагов к здоровью 28.09.2018 21:07

Пройдя  10000 шагов, приобретаешь не только легкую походку, но и здоровье, и хорошее настроение. Испробовано на себе! Сегодня боле 30   человек ( взрослых и детей) из числа педагогов, учащихся и их родителей прошли маршрутом по мацестинскому терренкуру. Присоединяйтесь и вы  к городской акции и участвуйте в прогулках с удовольствием и пользой.

ш7 ш6
ш4 ш3
ш1 ш2

Сделай свой выбор! 25.09.2018 22:10

Благотворительная ярмарка 25.09.2018 21:54

Сегодня мы провели благотворительную ярмарку в помощь Центру медсестринского ухода за пожилыми людьми села Илларионовка. На собранные средства ( более 85000 рублей) будут закуплены и переданы Центру предметы первой необходимости и ухода за больными пожилыми людьми. Спасибо всем участникам и организаторам - Цирениной Н..Е. и Тюрк А.В.

я5 я7
я6 я3

О портале «Персональные данные. Дет 20.09.2018 22:12

В целях повышения уровня информированности субъектов персональных данных о последствиях распространения личной информации

Роскомнадзор разработал портал «Персональные данные. Дети», который расположен по адресу: персональныеданные.дети.

На портале размещены основные положения законодательства в области персональных данных, видеоматериалы, презентации, тесты, игры.