Школа Самсунг 29.05.2018 14:18

Вниманию учащихся 10-11х классов!

Вам интересны современные технологии?
    Вы планируете получить образование в сфере IT и программирования?
    Хотите самостоятельно создавать приложения для планшетов и мобильных телефонов?!

Приглашаем вас на обучение по программе «IT ШКОЛА SAMSUNG» - курс по основам IT и программирования

Обучение проводится бесплатно
    Курс рассчитан на 1 год
    Занятия 2 раза в неделю по 2 академических часа
    Обучение в лицее  № 22 по адресу:  ул. Учительская, 19.

Подайте заявку на обучение на сайте www.myitschool.ru и пройдите заочное вступительное тестирование. По результатам тестирования Вас пригласят на очный тур.

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 14.05.2018 13:46

Совсем недавно мы поздравляли нашу выпускницу Оболкину Лизу с победой в краевой олимпиаде по журналистике. А нынче лириков сменили физики, и мы с большим удовольствием узнали о высоких достижениях нашего одиннадцатиклассника Михаила Попова в олимпиаде школьникоа первого уровня "Физтех" по физике, межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников "Паруса надежды" по предметам " Техника и технологии" и с победами в заочной олимпиаде МФТИ и Фоксфорд. Поздравляем Мишу и его учителя Омарову Тамару Хажмусовну с победами. Гордимся нашими талантливыми и трудолюбивыми детьми и их учителями!

Готовимся к празднованию Дня Победы 05.05.2018 11:45

Сегодня команда нашего лицея приняла участие в праздничном легкоатлетическом забеге. Отличная традиция - спортивные соревнования, приуроченные к великому празднику! Мы готовы к труду и обороне!

а3