Танцуй, школа! 04.02.2018 13:08

Финал конкурса "Танцуй, школа!". Какие молодцы наши дети! Выложились, отлично выступили!!! Масса эмоций и драйва. И пусть что угодно говорят и как угодно судят - вы однозначно хороши!

Согласно жребию, открывали программу ученики лицея № 22 и сразу взвинтили планку для других команд. Непростая хореография, красивые перестроения, а самое интересное – идея войны и мира. Вернее, их контраста. Даже профессиональные танцоры не всегда могут передать его в своих постановках, а ребятам это очень даже удалось. Четкие линии, резкие движения, марш – все как один. Затем плавные линии и переходы, а еще сложная и достойная восхищения (что подтвердили громкие аплодисменты из зала) работа с воздушным полотном. Строгие лица сменились улыбками, добро победило – это самое главное!
Подробнее: http://www.hcsochi.ru/article.asp?id=Final-gorodskogo-konkursa-Tancuj-shkola-kak-jeto-bylo-6940

т1 т2

Лицей,с юбилеем! 03.02.2018 12:56

Сегодня мы всем коллективом, вместе с дорогими выпускниками, отпраздновали пятидесяти пятилетие родной школы. Светлый, торжественный, трогательный, но вместе с тем очень домашний получился праздник! Жаль, что не все смогли на нём присутствовать. Ждём вас в следующем году на вечере встречи!!!

вальс рэп
принц матем
коллеги выпускн
встреча Алмазова

В праздничном концерте приняла участие рок группа старшеклассников со своими композициями. Не можем не поделиться впечатлениями, это было круто!

виа2 виа

Болеем за наших! 31.01.2018 21:05

Хоккейный клуб «Сочи» и управление по образованию и науке администрации города Сочи в ноябре 2017 года организовали городской танцевальный конкурс «Танцуй, школа!».

В конкурсе приняли участие 15 команд из общеобразовательных организаций города Сочи -  ученики 8–11 классов. Каждая заявившаяся школа должна была представить  танец  в любом стиле на 30–40 человек и длительностью не более 3 минут. Единая форма или знаки отличия – еще одно правило конкурса.

Жюри конкурса ждал сложный выбор – из всего многообразия танцев нужно было определить 4 школы, которые будут участвовать в финале проекта в феврале.  Ими стали: гимназия №15, лицей №22, СОШ №26 и СОШ №27.

Финал рассчитан на 5 команд, поэтому последнего участника финала выбрали жители города Сочи путем голосования на сайте ХК «Сочи». Этим участником стала команда СОШ №31.

В период подготовки к финалу городского танцевального конкурса «Танцуй, школа!»  к каждой команде были прикреплены  2 участницы группы поддержки «Sochi Queens» для помощи в подготовке и постановке выступления в финале.  В период подготовки о каждой команде был снят видеоролик,  подготовлен фоторепортаж, размещённый на сайте hcsochi.ru и в социальных сетях хоккейного клуба «Сочи».

3 февраля 2018 года в Sea Galaxy Hotel Congress & SPA (конгресс-холл) (по адресу: ул. Черноморская, д.4.)  в 13:30 состоится долгожданный финал конкурса.

Победитель конкурса будет определяться экспертной комиссией.

Все участники конкурса будут награждены памятными дипломами, билетами на матч хоккейного клуба «Сочи».

Победитель Конкурса получит почетный кубок и  сертификат на 100 000 рублей от  хоккейного клуба «Сочи».

Поздравляем! 30.01.2018 07:55

Поздравляем нашу Лизу и ее преподавателей с замечательным успехом!

Фото Михаила Болотнова.

Вас приглашает встретится с юностью вечер школьных друзей 30.01.2018 07:53

Дорогие выпусники, коллеги! 3 февраля в 16.00 юбилейный вечер встречи с выпускниками. Ждем вас в стенах родной школы!

Фото Лицей 22 Сочи.