ПОЗДРАВЛЯЕМ! 14.05.2018 13:46

Совсем недавно мы поздравляли нашу выпускницу Оболкину Лизу с победой в краевой олимпиаде по журналистике. А нынче лириков сменили физики, и мы с большим удовольствием узнали о высоких достижениях нашего одиннадцатиклассника Михаила Попова в олимпиаде школьникоа первого уровня "Физтех" по физике, межрегиональной отраслевой олимпиаде школьников "Паруса надежды" по предметам " Техника и технологии" и с победами в заочной олимпиаде МФТИ и Фоксфорд. Поздравляем Мишу и его учителя Омарову Тамару Хажмусовну с победами. Гордимся нашими талантливыми и трудолюбивыми детьми и их учителями!

Готовимся к празднованию Дня Победы 05.05.2018 11:45

Сегодня команда нашего лицея приняла участие в праздничном легкоатлетическом забеге. Отличная традиция - спортивные соревнования, приуроченные к великому празднику! Мы готовы к труду и обороне!

а3

Поздравляем! 05.05.2018 11:43

Поздравляем нашего учителя физической культуры Шамгуллина Арсена Арсеновича с получением золотого значка ГТО! Гордимся!

а1 а2