29 октября - международный день борьбы с инсультом 25.10.2017 19:09

29 октября - международный день борьбы с инсультом. К этому событию приурочена Неделя здоровья, которая сейчас проходит в лицее. Врач - педиатр школы Нечеса Лариса Владимировна на встречах с учащимися ведёт разговор о профилактике, диагностике и лечении инсультов и инфарктов. Важная и очень нужная каждому информация с интересом воспринимается детьми.

В период с 23 по 29 октября были проведены мероприятия в рамках  Недели здоровья :

• Классные часы на тему ЗОЖ: «Мы то, что мы едим»
  • «Режим дня», «Чем опасны вредные привычки», «Здоровым будешь – всё добудешь», «В здоровом теле – здоровый дух».
  • Психологический тренинг  в 3-4 классах «Мы испытываем разные чувства».
  • Лекция врача  о ранней диагностике инсультов и инфарктов.
  • Спортивные состязания

Всероссийская спартакиада трудящихся 27.09.2017 18:06

В составе команды по лёгкой атлетике Всероссийской спартакиады трудящихся учитель лицея по физической культуре Арсен Шамгуллин везёт в родной город серебряную медаль в эстафете! Поздравляем!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! 27.09.2017 18:05

Хвалимся успехами наших детей. Закрытое первенство города Сочи по тхэквондо.

Воробьева Снежана 1 место
Сартания Анастасия 2 место
Мальцев Егор 3 место
Зимина Анастасия 2 и 1 место
Воробьев Вадим 1 место
Пинчук Богдан 1 и 2 место
Арутюнян Арутюн 1 и 3 место
Асман Владислав 2 и 2 место
Закутько Алиса 2 и 3 место
Ильченко Даниил 1 и 1 место
Коноваленко Мария 1 и 2 место
Бондарев Иван 2 место
Пинчук Захар 3 и 1 место
Осипова Кира 1 и 2 место
Савин Александр 1 и 3 место
Двинский Даниил 2 место
Санжаровский Дмитрий 1 и 1 место
Чегодарь Игорь 1 место

Фото Лицей 22 Сочи.

Идет обсуждение контрольных измерительных материалов ЕГЭ 2018 года 27.09.2017 18:02

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в октябре на сайте ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений» опубликованы проекты демоверсий контрольных измерительных материалов единого государственного экзамена 2018 года.

ФИПИ приглашает экспертное и профессиональное сообщества принять участие в обсуждении проектов экзаменационных материалов 2018 года.

Торопитесь! Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: reception@fipi.org  до 30 сентября 2017 г.