Ноый год к нам мчится 25.12.2017 10:59

Последние дни уходящего года - время настоящего волшебства, поэтому вместо привычных дежурных всех входящих в лицей сегодня встречали "снеговички", "дедыморозы" и "снегурочки", поздравляли с наступающим новым годом, угощали гостиницами и предлагали фотографироваться с собой и символами наступающего года. Хорошего всем настроения!

1 2
3 4

Зимние старты и награды 24.12.2017 11:07

Зимние старты и награды. Поздравляем наших спортсменов и их тренеров- учителей Татьяну Викторовну и Арсена Арсеновича. Молодцы!

6 7

Районное родительское собрание на тему «Безопасность детей - ответственность взрослых!» 23.12.2017 12:39

21 декабря 2017 года на базе лицея № 22  состоялось районное родительское собрание на тему «Безопасность детей - ответственность взрослых!». Районное родительское собраниее прошло при участии главы администрации Хостинского района города Сочи, представителей  администрации Хостинского внутригородского,  управления по образованию и науке, отдела надзорной деятельности профилактической работы г. Сочи, отдела полиции УВД по г. Сочи, отделения пропаганды безопасности дорожного движения ОГИБДД УВД по г. Сочи ГУ МВД России по Краснодарскому краю, инспектора по делам несовершеннолетних Хостинского района, психологов  Центра педагогической диагностики и консультирования детей и подростков  г.Сочи . В собрании приняли участие  более 150 представителей родительской  общественности.

В рамках собрания с родителями обсуждались вопросы пожарной, дорожно-транспортной, террористической  безопасности. Особое внимание  уделено безопасности детей в сети Интернет и каникулярной занятости детей.  До сведения участников собрания доведена информация о правовой ответственности родителей и несовершеннолетних, о мерах по предупреждению чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.

Все участники собрания получили памятки с телефонами доверия и служб экстренной психологической помощи.

Поздравляем!!! 15.12.2017 20:32

Поздравляем Ковалёву Татьяну Викторовну с замечательной победой - вторым местом во всероссийском конкурсе " Мой лучший урок" и медалью "За преданность образованию". Так держать!

тв1 тв2