Анна
Добрый день,не могу дозвониться до секретаря ,что бы записаться на подачу документов ,мы с направление с управления образования,может нужно звонить в определенное время?Подскажите пожалуйста.
Добрый день! Есть ли свободные места в седьмые классы?
sdfsdfsdf
sdfsdf
выаываыв
мчсмсчмп
sadasd
Анна
Здравствуйте!по какому телефону можно связаться и поговорить о поступлении в 1 класс? Если переедем в Сочи летом. Спасибо!Анна
Юлия
Здравствуйте! Ребенок обучается в 1 классе в Санкт-Петербурге, планируем переехать в Сочи в начале 2024 года и проживать на отнесенной к школе улице. Возможно ли зачисление ребенке в 1 класс лицея #22, как уточнить наличие вакантных мест для перевода?
Андрей Николаевич
Добрый день. Сын учился в Московской онлайн школе, по прописке вы к нам ближайшая школа, документы с онлайн школы получили, только сегодня. На следующей неделе можем начать обучение в вашей школе 9 класс и что для этого нужно?
Марина
Здравствуйте на сл год идём в школу ! Хотели бы пойти в вашу ! Какие документы нужно собирать ! И бывает ли у вас подготовка к школе !!
Анна
Добрый день , переезжаем в Сочи на пмж, хотела бы зачислить к вам ребенка в 3 класс . Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для зачисления в вашу школу ?