ОГЭ

 

Информация

о работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

 в МОБУ лицее № 22 в 2017 году

Наименование ОО

Телефоны "горячей линии"

Порядок работы телефонов "горячей линии" в лицее № 22

Период работы (месяц)

Режим работы (время)

ФИО ответственного

Должность

 ответственного

МОБУ лицей № 22

8(862) 2620260

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

О.С. Моторкина

Директор

8(862) 2625351

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

Н.П. Поспелова

Замдиректора по УВР

8(988)1819707

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

Н.П. Поспелова

Замдиректора по УВР

В дни проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ все телефоны будут работать с 08.00 до 21.00


Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения ГИА 9 в 2016 – 2017 учебном году

Вид испытания

Телефоны «горячей линии» с кодом

Режим работы (с указанием дней недели и часов работы

ФИО (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

8(862) 264-65-96

8(862) 264-71-45

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Информация о местах приема заявлений граждан, желающих принять участие в ГИА в 2017 году в качестве общественных наблюдателей в городе Сочи 

 

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Телефоны

для справок

ФИО ответственного

Управление по образованию

и науке администрации

города Сочи

354000, г. Сочи,

ул. Юных ленинцев, 5

каб. №26 (ЕГЭ)

 

каб. №26 (ОГЭ)

264-65-96

 

264-40-85

 

264-71-45

 

Белокурова Ольга Николаевна

 

Сапелкина Любовь Викторовна (ЕГЭ)

 

Чернодубова Лидия Викторовна (ОГЭ)

 

 

График консультаций для подготовки к ОГЭ

9А класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

География 13.20 – 14.00

География

13.10-14.10

Математика

13.20 – 14.00

Обществознание

13.20 – 14.00

Русский язык

13.20 – 14.00

Физика

13.20 – 14.00

 

Русский язык

14.10 – 14.50

Математика

14.10 – 14.50

 

Биология

14.10 – 14.50

Информатика и ИКТ

14.10 – 14.50

 

9 Б класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Математика

13.20 – 14.00

Русский язык

13.20 – 14.00

Физика

13.20 – 14.00

Математика

13.20 – 14.00

Информатика и ИКТ

14.00 – 16.00

 

Обществознание

13.20 – 14.00

 

География

14.10 – 15.00

Английский язык

14.00 – 15.00

Русский язык

14.00 – 15.00

 

 

9В класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Русский язык

13.20 – 14.00

Математика

13.20 – 14.00

География

14.10 – 14.50

 

 

биология

13.20 – 14.00

Английский язык (Гамбарова Д.А.)

13.20 – 14.00

Физика

14.10 – 14.50

математика

13.20 – 14.00

География

14.10 – 14.50

 

Английский язык

(Балбабян А.М.)

13.20 – 14.00

Информатика и ИКТ

14.10 – 14.50

Русский язык

13.20 – 14.00

Обществознание

14.10 – 14.50

 

9Г класс

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Русский язык

13.20 – 14.00

Информатика и ИКТ

14.10 – 14.50

Математика

13.20 – 14.00

География

14.10 – 14.50

Физика

13.20 – 14.00

Биология

14.10 – 14.50

Математика

13.20 – 14.00

География

14.10 – 14.50

Обществознание

13.20 – 14.00

Физика

14.10 – 14.50

Русский язык

13.20 – 14.00