ЕГЭ

Горячая линия ЕГЭ

Ответственный за ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ в МОБУ лицее № 22 замдиректора по УВР Н.П. Поспелова

Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения

 итогового сочинения (изложения) в 2016 – 2017 учебном году в МОБУ лицее № 22 г. Сочи 

Вид испытания

Телефоны «горячей линии» с кодом

Режим работы (с указанием дней недели и часов работы

ФИО (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»

Итоговое сочинение (изложение)

8(862) 262-02-60

8(862) 2-62-53-51

 

 

с 08.00 до 17.00 часов

в рабочие дни

Моторкина Ольга Станиславовна, директор

Поспелова Наталья Петровна, замдиректора по УВР

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

8 (862) 262-02-60

8 (862) 262-53-51

 

с 08.00 до 17.00 часов

в рабочие дни

Моторкина Ольга Станиславовна, директор

Поспелова Наталья Петровна, замдиректора по УВР

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

8 (862) 262-02-60

8 (862) 262-53-51

 

с 08.00 до 17.00 часов

в рабочие дни

Моторкина Ольга Станиславовна, директор

Поспелова Наталья Петровна, замдиректора по УВР

 

Информация

о работе телефонов "горячей линии" по вопросам организации и проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ

 в МОБУ лицее № 22 в 2017 году

Наименование ОО

Телефоны "горячей линии"

Порядок работы телефонов "горячей линии" в лицее № 22

Период работы (месяц)

Режим работы (время)

ФИО ответственного

Должность

 ответственного

МОБУ лицей № 22

8(862) 2620260

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

О.С. Моторкина

Директор

8(862) 2625351

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

Н.П. Поспелова

Замдиректора по УВР

8(988)1819707

10.11.2016г – 31.09.2017г.

08.00 – 17.00 (в рабочие дни)

Н.П. Поспелова

Замдиректора по УВР

В дни проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ все телефоны будут работать с 08.00 до 21.00

Информация о работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения итогового сочинения (изложения) в 2016 – 2017 учебном году в городе Сочи

Вид испытания

Телефоны «горячей линии» с кодом

Режим работы (с указанием дней недели и часов работы

ФИО (полностью) и должность ответственного за работу «горячей линии»

Итоговое сочинение (изложение)

8(862) 264-65-96

8(862) 264-29-53

8(862) 264-40-85

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего образования

8(862) 264-65-96

8(862) 264-71-45

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам среднего общего образования

8(862) 264-65-96

8(862) 264-29-53

8(862) 264-40-85

 

с 09.00 до 18.00 часов

в рабочие дни

Белокурова

Ольга Николаевна, заместитель начальника управления по образованию и науке администрации города Сочи

 Регистрация выпускников прошлых лет, желающих принять участие в итоговом сочинении (07.12.2016), 

осуществляется до 20.11.2016 по адресу: 

г. Сочи, ул. Юных ленинцев, д. 5, каб. 15 (1 этаж) 

Телефон (862) 264-29-53

 
Места подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования для выпускников прошлых лет в городе Сочи в 2017 году

Наименование учреждения

Адрес

Телефон

Управление по образованию и науке администрации города Сочи

г. Сочи,

ул. Юных ленинцев, 5,

каб. № 15 (I этаж)

(862) 2642953

 Информация о местах приема заявлений граждан, желающих принять участие в ГИА в 2017 году в качестве общественных наблюдателей в городе Сочи

Наименование учреждения

Адрес учреждения

Телефоны

для справок

ФИО ответственного

Управление по образованию

и науке администрации

города Сочи

354000, г. Сочи,

ул. Юных ленинцев, 5

каб. №26 (ЕГЭ)

 

каб. №26 (ОГЭ)

264-65-96

 

264-40-85

 

264-71-45

 

Белокурова Ольга Николаевна

 

Сапелкина Любовь Викторовна (ЕГЭ)

 

Чернодубова Лидия Викторовна (ОГЭ)

 

 

График консультаций по предметам (подготовка к ЕГЭ)

График консультаций в 11 «А» классе

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

Английский язык

Мажура О.В.

13.30

 

Биология

Иванова Е.Н.

13.20

Английский язык

Балбабян А.М.

13.20

 

Математика

Елисеева А.Ю.

14.00

Химия

Ефремова О.М.

13.10

Русский язык

Гринь Т.В.

13.20

  1.  

 

Физика

Омарова Т.Х.

14.10

Информаткиа и ИКТ

Зиборова Е.Л.

14.00

 

История, обществознание

Лесина И.П.

14.00

 

 

График консультаций в 11 «Б» классе

 

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

  1.  

Английский язык

Мажура О.В.

13.30

 

Русский язык

Будзенко Н.В.

13.20

Русский язык

Будзенко Н.В.

13.20

Математика

Мишина И.И.

14.00

Химия

Ефремова О.М.

13.10

Английский язык

Дубина Л.В.

13.30

 

  1.  

 

Биология

Иванова Е.Н.

14.00

Информаткиа и ИКТ

Зиборова Е.Л.

14.00

Обществознание

Лесина И.П.

15.00

Физика

Харлапанова И.В.

14.00