Людмила
Здравствуйте! Мой ребёнок окончила 7 класс с одной 4 остальные 5 и хочет перевестись в лицейский. Как это сделать?
Алина
хочу подать документы ребёнка в 7 класс в вашу школу
Гуляева Ольга Викторовна
Добрый день! Я хотела бы узнать как можно прикрепиться к вашей школе? Мы из другого города и покупку квартиры в закрепленном микрорайоне планируем в течение следующего года. Пока планируем снимать жильё. Сын пойдет в первый класс, дочь в пятый. Я сама учитель английского и директор частной школы английского, открываю филиал школы в микрорайоне Светлана.
Евгений
Здравствуйте, обучаемся на семейном образовании в онлайн-школе
“Фоксфорд” в восьмом классе.
Летом переезжаем на ПМЖ в город Сочи и хотели бы прикрепиться к вашей школе.
Ответьте пожалуйста, что нужно для заключения договора, прикрепления к школе на семейное образование?
Где можно ознакомиться с рабочими программами вашей школы, для решения контрольных работ и ОГЭ на платформе “Фоксфорд” и по итогам предоставить аттестационный лист в администрацию школы?